2-комн. квартира, 59.7м², 4/9 этаж
Рассрочка
Своя ставка от 11.9%
Рыночная цена
3 700 000
61 977 /м²
В ипотеку от 26 442 /мес.
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: более полугода назад
Продаётся 2-комнатная квартира в капитальном панельном десятиэтажного дома. Квартира общей площадью 59.7 кв.м. Перепланировок и обременений в квартире нет. В доме есть лифт. В квартире выполнен косметический ремонт, есть утепленный балкон, кладовая комната. Документы готовы к продаже. Инфраструктура хорошо развита. Рядом 4,3 школа, детский сад, спортивный комплекс Олимп, магазины Мясной двор, Красно-Белое, Пятёрочка, Монетка. Во дворе хорошая спортивная и детская площадка.
Подробнее о районе
Характеристики
  • Код объекта2120238
  • Общая площадь59.7 м²
  • Площадь кухни9 м²
  • РемонтКосметический ремонт
  • Год постройки2004
  • Этаж/Этажность4 из 9
  • СтеныПанельные

Что-то не так с объявлением?

Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме